Доброй ночи. Приснился сон. Течет река быстротечная, бурливая, вода грязная. И я в реке по течению сплываю. Я понимаю, что потеряла вещи, начинаю искать по берегам. На одном из берегов был дом. - вопрос №3193634

Нахожу некоторые вещи. Там еще женщина возмущялась. Потом я опять иду против течения, подымаюсь вгору по реке, вода грязная, ищу потеряные вещи. И тут на берегу помогают мне два мужчины, которые открывают люк-фильтр, куда стекает вода. Они вытягивают вещи грязные, мокрые. Но я понимаю, что здесь не только мои вещи, но и чужие. Я усердно ищу свои потеряные вещи и думаю, мне надо будет все постирать, чтобы привести вещи в порядок. Что бы это значило? Приснился сейчас ночью. Благодарю Вас за ответ! Моя почта: natalijamaks@i.ua Дата рождения:1968-12-12
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К большим препятствиям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Сон несет не хорошее значение. Будут какие то неприятные моменты в вашей жизни скоро.