Здравствуйте дорогие эксперты скажите пожалуйста есть ли ещё будущее у этих двух людей? Андрей 17.03.1985 Анастасия 18.06.1989 - вопрос №3193656

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Настя.
Ваше будущее в ваших руках, судьба в сторонке стоит и наблюдает что вы будете делать. Если постараться то будущее есть, если по течению пустить то скорее всего на пути подцепите какую то гадость, что приведет к процессу разрушения и тогда дороги в разные стороны пойдут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.