Доброе утро! Погадайте пожалуйста, Что меня ждёт в ближайшее время в жизни! В личном плане, на работе! Ирина 15.12.85 - вопрос №3193729

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личном произойдут некоторые сдвиги в отношениях с уже знакомым мужчиной, появится больше ясности и определенности, но недоразумения могут быть не до конца разрешены и какие-то моменты, препятствующие нормальному взаимопониманию так или иначе будут давать о себе знать. Так же есть вероятность, что напомнит еще кто-то из вашего прошлого о себе весьма неожиданно.
В работе вы будете делать какие-то незаконченные дела или наводить порядок в том, что уже было выполнено ранее. Так же не исключено, что у вас наступит некий перерыв в работе. Может это будет просто период какого-то застоя и отсутствия активной деятельности, может по каким-то причинам вы возьмете что-то типа больничного или отпуска на время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. Расклад показывает будете счастливы в этом году, беременность идет точно не естественно, будут сложности, но вы с этим справитесь, любимый будет рядом, во всем поддержит.
На работе будет с переменным успехом в плане того, будут и взлеты и падения, но вы останетесь на старом месте, финансовая стабильность наступит ближе к концу мая.
Успехов Вам и Всех Благ!
Здравствуйте.
В целом ваше состояние на сегодняшний день, оставляет желать лучшего.
В личной жизни, у вас в ближайшем времени будут благоприятные изменения, но это не ваша заслуга, удача на вашей стороне просто, видимо вы человек хороший, и ваши предки так же были хорошими людьми, оставляя после себя в этом мире благоприятный след. по этому и подарок вам вселенная приготовила который вы получите вскоре, в ближайшее как вы сами себе загадали время. То есть тот период, который вы подразумевали когда писали свой вопрос.
Что касается работы, аналогично в этот же период будет достаточно не мелкая проблема, которую вы решите по мере ее поступления, что скажем так не то что бы что то в вашу жизнь негативное вам принесет, а скажем так разбудит, и отведет от лишних иллюзий.
В рабочей сфере всё налажено и не требует ни каких изменений. Вы успешная, в коллективе без конфликтов, а это главное.
Финансовое положение стабильное.
В личной жизни есть не большие проблемы.Но это временно.
 Вам предстоит пережить ряд проблем в дружбе. Неожиданно возникшая ревность и следующий за ней разрыв повлекут за собой разочарование, хотя проблемы не продлятся долго.
В скором времени начало нового жизненного этапа, в котором вам будет сопутствовать счастье и удача. Вы ощутите внутреннее тепло, а сами будете буквально излучать свет и делиться своей добротой с окружающими. Положительные перемены затронут все сферы вашей жизнедеятельности, в компании ваших давних друзей появится такой человек, от общения с которым вы будете испытывать огромное удовольствие и находясь рядом с ним пребывать в приподнятом настроении. Отношения с любимым человеком также выйдут на новый этап, появится былая страсть, яркие эмоции и взаимная теплота. У вас не будет повода пожаловаться на плохое здоровье, упадок сил, а все дела, за которые вы возьметесь, успешно  закончатся и принесут немалую прибыль.
Всех благ ❤️
Здравствуйте! В личном плане пока трудный период, поиск путей выхода, но у Вас будет чувство уверенности, что Вы справитесь. Разговор у Вас будет важный для Вас.Появление нового мужчины, несколько позднее.
В работе у Вас есть конкуренты, не забывайте об этом. Месяц может быть напряженным с положительным финансовым результатом.
всего доброго!
Здравствуйте, Ирина.
Касаемо работы могу сказать, что пока новых дел не будет, вы будете заниматься тем, чем уже занимались, может быть, приводить какую-то работу в порядок. Также у вас по раскладу показана возможность перевести дух по работе, возможно пойдете в отпуск или на больничный, в общем, организуете себе небольшие каникулы — это будет полезно для вас, т.к. по энергетике сейчас вы устали и хорошо бы вам отдохнуть.
По личной жизни — в ближайшее время вижу, что может объявиться человек из прошлого, с кем у вас уже были отношения. Будет пытаться добиться вашего внимания, но хорошо подумайте прежде чем вступать в отношения с ним — нового они не принесут, зато будет возможность разочароваться.
К концу года у вас просматривается важное знакомство, мужчину пока внешне не вижу, т.к. по времени это пока не близко, но вот это знакомство будет серьезным. Отношения возможны крепкие, отдача с обеих сторон видна.
Если будут вопросы, обращайтесь в чат.
Удачи вам.
Как-будто вспышка произойдет в Вашей жизни.Возможно, неожиданное событие, но очень приятное.В личном-не очень стабильно, как бы провисает этот вопрос.На работе вижу Вас счастливой.
Мужчина старше вас у вас будет в этом году. Он вам даст все о чем вы мечтали. В работе сложности, которые пойдут вам на пользу в будущем. Уйдете полностью из этого и возможность работать с кем то вдвоем или на себя. Рискованное предложение, но игра стоит свеч.
Здравствуйте.
Ирина, в личной жизни ситуация очень странно развиваются, потому что ещё не оборвана связь с мужчиной, с  которым она была. Я вижу, что в работе у вас будет прогресс, значительный прогресс, но вам придётся много выполнять технической работы, вижу напряжение ума. Развитие отношений вижу с ним в этом месяце, разговор будет!
Укрепление отношений будет весной. По работе успех в делах.
на работе возможны проблемы в связи с какими- то проверками государственных органов..
в личном не показано развития
Здравствуйте! В личной жизни сейчас  у вас период недовольства и  разочарований и причина кроется в вашем настроении. Пока нет того, что вам необходимо для вашего счастья и хорошего настроения.  Период застоя пройдёт и он вам дан для того, чтобы отдохнуть и накопить силы.  Ожидает встреча и общение с молодым человеком и переход отношений в новое русло. На работе могут сложится такие обстоятельства, что из-за нехватки нужной информации у вас могут быть переживания и плохо можете спать, постоянно думать о работу.  Вполне возможно повышение  в должности, либо вас похвалит руководство, но в любом случае должны отметить как-то, за хорошую работу. Всего доброго!
Здравствуйте! В работе будут какие-то перестановки, либо Вы уйдете, либо Вас назначат на другую должность. В личном пока ничего не изменится.
На работе ждет успех, увеличение доходов… В личной жизни пока что неопределенность
Будет новое знакомство с мужчиной.На работе ожидает не большие проблемы с одной дамой.
в работе ждет подъем и новое знакомство с молодым человеком, чуть старше вас…