Доброе утро! Погадайте пожалуйста, Что меня ждёт в ближайшее время в жизни! В личном плане, на работе! Ирина 15.12.85 - вопрос №3193729

изображение из вопроса
600 p
04.03.19
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личном произойдут некоторые сдвиги в отношениях с уже знакомым мужчиной, появится больше ясности и определенности, но недоразумения могут быть не до конца разрешены и какие-то моменты, препятствующие нормальному взаимопониманию так или иначе будут давать о себе знать. Так же есть вероятность, что напомнит еще кто-то из вашего прошлого о себе весьма неожиданно.
В работе вы будете делать какие-то незаконченные дела или наводить порядок в том, что уже было выполнено ранее. Так же не исключено, что у вас наступит некий перерыв в работе. Может это будет просто период какого-то застоя и отсутствия активной деятельности, может по каким-то причинам вы возьмете что-то типа больничного или отпуска на время.
04.03.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. Расклад показывает будете счастливы в этом году, беременность идет точно не естественно, будут сложности, но вы с этим справитесь, любимый будет рядом, во всем поддержит.
На работе будет с переменным успехом в плане того, будут и взлеты и падения, но вы останетесь на старом месте, финансовая стабильность наступит ближе к концу мая.
Успехов Вам и Всех Благ!
04.03.19
Здравствуйте.
В целом ваше состояние на сегодняшний день, оставляет желать лучшего. 
В личной жизни, у вас в ближайшем времени будут благоприятные изменения, но это не ваша заслуга, удача на вашей стороне просто, видимо вы человек хороший, и ваши предки так же были хорошими людьми, оставляя после себя в этом мире благоприятный след. по этому и подарок вам вселенная приготовила который вы получите вскоре, в ближайшее как вы сами себе загадали время. То есть тот период, который вы подразумевали когда писали свой вопрос.
Что касается работы, аналогично в этот же период будет достаточно не мелкая проблема, которую вы решите по мере ее поступления, что скажем так не то что бы что то в вашу жизнь негативное вам принесет, а скажем так разбудит, и отведет от лишних иллюзий.
04.03.19
В рабочей сфере всё налажено и не требует ни каких изменений. Вы успешная, в коллективе без конфликтов, а это главное.
Финансовое положение стабильное.
В личной жизни есть не большие проблемы.Но это временно.
 Вам предстоит пережить ряд проблем в дружбе. Неожиданно возникшая ревность и следующий за ней разрыв повлекут за собой разочарование, хотя проблемы не продлятся долго.
04.03.19
В скором времени начало нового жизненного этапа, в котором вам будет сопутствовать счастье и удача. Вы ощутите внутреннее тепло, а сами будете буквально излучать свет и делиться своей добротой с окружающими. Положительные перемены затронут все сферы вашей жизнедеятельности, в компании ваших давних друзей появится такой человек, от общения с которым вы будете испытывать огромное удовольствие и находясь рядом с ним пребывать в приподнятом настроении. Отношения с любимым человеком также выйдут на новый этап, появится былая страсть, яркие эмоции и взаимная теплота. У вас не будет повода пожаловаться на плохое здоровье, упадок сил, а все дела, за которые вы возьметесь, успешно  закончатся и принесут немалую прибыль.
Всех благ ❤️
04.03.19
Здравствуйте! В личном плане пока трудный период, поиск путей выхода, но у Вас будет чувство уверенности, что Вы справитесь. Разговор у Вас будет важный для Вас.Появление нового мужчины, несколько позднее.
В работе у Вас есть конкуренты, не забывайте об этом. Месяц может быть напряженным с положительным финансовым результатом.
всего доброго!
04.03.19
Здравствуйте, Ирина.
Касаемо работы могу сказать, что пока новых дел не будет, вы будете заниматься тем, чем уже занимались, может быть, приводить какую-то работу в порядок. Также у вас по раскладу показана возможность перевести дух по работе, возможно пойдете в отпуск или на больничный, в общем, организуете себе небольшие каникулы — это будет полезно для вас, т.к. по энергетике сейчас вы устали и хорошо бы вам отдохнуть.
По личной жизни — в ближайшее время вижу, что может объявиться человек из прошлого, с кем у вас уже были отношения. Будет пытаться добиться вашего внимания, но хорошо подумайте прежде чем вступать в отношения с ним — нового они не принесут, зато будет возможность разочароваться.
К концу года у вас просматривается важное знакомство, мужчину пока внешне не вижу, т.к. по времени это пока не близко, но вот это знакомство будет серьезным. Отношения возможны крепкие, отдача с обеих сторон видна.
Если будут вопросы, обращайтесь в чат.
Удачи вам.
04.03.19
Эксперт месяца
Как-будто вспышка произойдет в Вашей жизни.Возможно, неожиданное событие, но очень приятное.В личном-не очень стабильно, как бы провисает этот вопрос.На работе вижу Вас счастливой.
04.03.19
Мужчина старше вас у вас будет в этом году. Он вам даст все о чем вы мечтали. В работе сложности, которые пойдут вам на пользу в будущем. Уйдете полностью из этого и возможность работать с кем то вдвоем или на себя. Рискованное предложение, но игра стоит свеч.
04.03.19
Здравствуйте.
Ирина, в личной жизни ситуация очень странно развиваются, потому что ещё не оборвана связь с мужчиной, с  которым она была. Я вижу, что в работе у вас будет прогресс, значительный прогресс, но вам придётся много выполнять технической работы, вижу напряжение ума. Развитие отношений вижу с ним в этом месяце, разговор будет!
04.03.19
Укрепление отношений будет весной. По работе успех в делах.
04.03.19
на работе возможны проблемы в связи с какими- то проверками государственных органов..
в личном не показано развития
04.03.19
Здравствуйте! В личной жизни сейчас  у вас период недовольства и  разочарований и причина кроется в вашем настроении. Пока нет того, что вам необходимо для вашего счастья и хорошего настроения.  Период застоя пройдёт и он вам дан для того, чтобы отдохнуть и накопить силы.  Ожидает встреча и общение с молодым человеком и переход отношений в новое русло. На работе могут сложится такие обстоятельства, что из-за нехватки нужной информации у вас могут быть переживания и плохо можете спать, постоянно думать о работу.  Вполне возможно повышение  в должности, либо вас похвалит руководство, но в любом случае должны отметить как-то, за хорошую работу. Всего доброго!
04.03.19
Здравствуйте! В работе будут какие-то перестановки, либо Вы уйдете, либо Вас назначат на другую должность. В личном пока ничего не изменится.
04.03.19
На работе ждет успех, увеличение доходов… В личной жизни пока что неопределенность
04.03.19
Будет новое знакомство с мужчиной.На работе ожидает не большие проблемы с одной дамой.
04.03.19
в работе ждет подъем и новое знакомство с молодым человеком, чуть старше вас…
05.03.19

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
13.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store