Я ухаживал за девушкой и дарил дорогие подарки. И в итоге ничего не сложилось. Но мне приглянулась её подруга. Можно ли мне с ней общаться или нет? Ну сразу говорить что она мне нравится не - вопрос №3193736

стоит.Как мне лучше поступить? По чуть чуть с ней общаться да? Можно ли мне звать её гулять сейчас? Или та за которой я ухаживал наговорить всякой херни?
3 ответа

Ответы

Если так думать, Влад обязательно наговорит. Найдите другую девушку, пересудов не избежать в вашем случае если «замутите » с подругой бывшей)) Либо набирайтесь смелости плевать на мнение посторонних и делайте как вам сердце велит, ну если конечно вам она искренне нравиться.
Здравствуйте Влад! Если девушка вам нравиться, зачем вам чье то разрешение или одобрение? Вас смущает, что она подруга первой девушки, но ведь с нею у вас не сложилось. Можно по чуть-чуть общаться, можно предложить погулять, может наговорить всякой чепухи, все может быть хорошо. Все может быть!
Уважаемый Влад!
Конечно можно!
Вы свободный человек и имеете право выбирать, с кем общаться.
Конечно подруга может наговорить всякого, но это не имеет значения.
Всегда пробуйте!
Вдруг что и получится...
Удачи Вам!