Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня сначала месяц назад была высокая температура и понос, но потом я пропила ампицилин и стало легче, но каждый вечер вот уже месяц поднимается температура - вопрос №3193779

37,3-37,5 и после еды понос и ночью понос, могу вставать несколько раз… Вчера появился кашель и насморк, ещё опухла немного десна… Что это может быть? В больницу пойти нет возможности, работы много…
3 ответа

Ответы

Возможно, у Вас хроническая инфекция. Нужно сдавать анализы.
Здравствуйте, Елена!
Возможно, у Вас была кишечная инфекция, её не долечили. Рекомендую Вам обратиться к гастроэнтерологу, для обследования, в т. ч. кала на дизентерийную группу. После определения возбудителя подберут нужный антибиотик и Вы вылечитесь.
Обратитесь к гастроентерологу, возможно это хроническая форма заболевания т к вы не долечились антибиотиком, плюс дисбактериоз.

Алексей Александрович