Здравствуйте. Будет ли брак между Елена 27.09.1979 и Василий 06.01.1983? - вопрос №3193780

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
очень даже возможно вам в будущем заключить брак.
Но вы уверенны что вам он брак этот нужен???
Вы отношениями довольны??
Ведь как сейчас, так и в браке он себя будет вести. В чем то еще сильнее. Подумайте. Сами в болото лезете для чего? Для статуса? Для того что бы было?? Или ощутили любовь и заботу безумную от мужчины? Елена подумайте и проанализируйте. Вам не 18 лет что бы растрачивать свою жизнь на то, что только через розовые очки перспективу несет.
Бракосочетания не выходит на вашу пару.
Брака не вижу, Василий не горит желанием узаконить отношения. Ему удобно быть «свободным»
Пока отношения идут.

@ SOFIA CHERNAYA