Сегодня приснилось то что меня момент разозлился и я избил 2-х парней в разноервремя а женщины плакали которые это видели и это они сами меня довели до злости Дата рождения:1996-10-06 - вопрос №3193802

2 ответа

Ответы

К негативному сон о злости сниться, возможно негатив присутствует сейчас у вас!
Много в Вас зла накопилось, которое через подсознание выпустили.