Здравствуйте, уважаемые эксперты!!!! Необходима помощь, разобраться в поведении одного человека. У меня на работе есть коллега, который мне очень - вопрос №3193818

нравится. Но у него непонятное какое-то отношение. Знакомство началось с маленькой перепалки, я ответить не смогла на претензию, а он оторвался на мне по полной. Потом мы с ним вообще не общались, встречались только взглядами, но давление на меня и моих детей усилилось (я педагог). Потом он подошел ко мне за мелом, я так растерялась, что вразумительного ничего сказать не смогла, но мел дала. После этого мы больше не общапись опять. Но потом дети стали замечать его взгляды, я тоже поймала несколько, но тогда он отводит взгляд. Я решилась один раз попросить его о помощи и он помог, но даже не дослушав мою благодарность он ушел к коллегам-мужчинам. Когда мы пересекаемся и дети, к примеру, не слушаются он помогает замечаниями и присутствием. Когда я подхожу к его детям, он старается близко не подходить и держится отстраненно, с другими проблем нет, он общается с другими девушками. а со мной даже не здоровается.Мы часто пересекаемся. Что это: ненависть или симпатия? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

С ваших слов это может быть и то и другое. Разберитесь в себе, он вам нравиться? Тогда симпания и не бойтесь проявлять ее, все наладится.
Здравствуйте!
«Что это: ненависть или симпатия?» — Что это значит для вас? Что вы от него ожидаете? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.