ДОРОГОЙ БАТЮШКА!Помоги советом, пожалуйста! - вопрос №319382

Почему когда мой муж сходит в церковь или когда надевает крестик, то у него случается беда! Однажды при выходе из церкви он заметил, что его машину вскрыли и украли двое кое-какие ценные вещи.В другой раз он сильно заболел на следующий день, после того как стал крестным отцом, при этом потерял крест, а ниточку нашли.Крестик бесследно пропал.Мы в отчаянии, ведь когдамуж надевает крест, то обязательно случается какая-нибудь беда!!! Помогите, пожалуйста разобраться.

Ответы

Здравствуйте Ксения! С позиции Божьего слова внешние атрибуты никогда не носили в себе первостепенное значение, но больше имеет значение то, какой смысл вкладывает сам человек в эти атрибуты. Ведь при желании любое событие или ситуацию можно привязать/подтянуть к чему угодно! С уважением!