Выйду ли я в близжайшие три месяца из долговой ямы и избавлюсь ли от проблем? - вопрос №319383

Юлия 14.07.1981 20:40 Симферополь.подскажите, пожалуйста, самый важный вопрос- выйду ли я из неприятностей связанных с милицией?

1 ответ

Ответы

Добрый день Юлия. По картам выходит так что сейчас у вас очень тяжелый период эмоциональных переживаний по поводу проблем с милицией, но он близится к своему положительному завершению, дело закончится подписанием бумаг.

@ SOFIA CHERNAYA