Купила себе квартиру в ипотеку,сейчас переехала к парню,с папой поссорилась ,он против ,чтобы я сдавала свою квартиру ,так как хочет ,чтобы в ней - вопрос №3193833

купила себе квартиру в ипотеку, сейчас переехала к парню, с папой поссорилась, он против, чтобы я сдавала свою квартиру, так как хочет, чтобы в нейжила моя сестра (она приедет учиться в сентябре) Как считаете, я права, что не даю чтобы она у меня жила? мне просто обидно, что я жила в общежитии 5 лет когда училась, почему она не может также жить в общежитии. Какие отношения будут с папой после этого? ( Мамы нет, она умерла давно, сестра сводная, папа живет с мачехой)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы вправе поступать так, как считаете нужным, никому ничего не должны, но поступив по-своему отношения с отцом станут напряжёнными.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас понять можно, но жить обидами и вспоминать прошлое-разрушать свой дух.Это ведь не соседка.Для чего желать другим то, что пережили сами? Будете делать добро, будете его же и получать, только гораздо больше.