Дорогие эксперты,мне снился сон видела мужчину незнакомого старше себя ,как будто он после операции,но меня все время хотел,как женщину ,залезал на - вопрос №3193835

меня целовал грудь мою, пытался меня раздеть. К чему снился сон на понедельник??

Лучший ответ по мнению автора

Есть кто то кто к Вам имеет влечение, но пока не проявляет себя. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает назойливость от кого-то из мужчин, которое будет Вам неприятно… Хороших Вам Снов!