Здравствуйте! Что говорят карты про наши отношения? Чего ждать на ближайшее будущее? Анна, 5 1 85, Вячеслав, 15 10 87. - вопрос №3193854

изображение из вопроса
600 p
04.03.19
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Ждать намного лучшего, нежели было до этого.От совместного фото исходит тепло, чего не было раньше.
04.03.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сразу выпадает " Согласие ". Девушка любит Вас.  Карта показывает рождение ребёнка.
04.03.19
есть чувства они взаимные, нерешительность неуверенность со стороны девушки отступают в май месяце в отношениях ваших прояснение сдвиги ожидаются
04.03.19
Сложный характер у девушки -но любит вас хоть и по своему.Иногда холодна бывает но это не потому что она вас не любит -такой вот человек просто.С вами чувствует себя как за каменной стеной.Отношения будут развиваться и зависят от Вас как вы повернёте так и будет -но поверьте без вас своей жизни не представляет уже -а ссоры если есть это лишь ее капризы -знает ведь что вы все равно рядом ждёт ласки и понимания!
04.03.19
На все сложности и разногласия, в ваших отношениях верх будет брать любовь. Несмотря на два непростых характера вы любите друг друга и будете вместе.
04.03.19
А что тут говорить, любовь взаимная, не смотря на разногласия, а они есть у всех, вы будете вместе и будущее у вас прекрасное. Будьте аккуратны, с вашей стороны есть женщина из прошлого, которая негативно к вам относится.
04.03.19
Добрый день! У Вас идет совместное будущее.
04.03.19
Здравствуйте. У вас нормальное, обычное отношение друг к другу. На самое ближайшее время не большой разлад, в общение будет не очень складываться. Но это временное явление, дальше идет взаимные чувства, все плохое оставите в прошлом.
04.03.19
Здравствуйте.
Карты говорят, что в отношениях не хватает развития, чувства взаимные в союзе, но вот движения нет, чтобы было развитие дальше. Карты показали это развитие к апрелю, будут крепкие отношения, я вижу, что в ближайшее будущее вам удастся поговорить на тему серьёзных отношений и они изменятся. Вы будете вместе
04.03.19
теплая очень… домашняя… нет амбиций -реальная женушка
04.03.19
Здравствуйте! Ваш союз благоприятный и хорошие перспективы на будущее. Есть взаимопонимание, добрые и нежные чувства друг к другу. Всего доброго!
04.03.19
Здравствуйте Вячеслав верный заботливый покровитель, знаете как медведь))
Примирение идет на ближайшее время, страстный роман впереди.Удачи и любви вам.Не забывайте оценивать экспертов.
04.03.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store