зрение - вопрос №319388

мне 35 лет.у меня нарушено цветовосприятие.могу я работать в ведомственной охране с оружием? в остальном зрение в норме.пройду ли я медкомиссию? спасибо

Ответы

Здравствуйте, Владимир. Это зависит от конкретной комиссии и от степени нарушения. В некоторых случаях это могут даже не заметить, особенно, если вы подготовитесь. Если медкомиссия на предприятии, в котором вы собираетесь работать, то могут возникнуть проблемы. Хотя чётких указаний по этому поводу — нет.

Медицинские   противопоказания для работы охранником  : нервно-психические  и  сердечно-сосудистые  заболевания ,  заболевания  опорно-двигательного аппарата.