Как мой сын Дима 10.07.2015 отнесется,что мы с мужем Андрей 22.01.1987 разведемся? Будет ли он с сыном общаться после развода? Юля 11.06.1991 - вопрос №3193935

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да всё будет хорошо вы сами создаёте негативный образ.и тем самым вы себе вредите.вы боитесь как новый избранник как с ним сложатся отношения не только с вами но и сыном вашим карты указали линию позитива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А будет ли развод… пока не видно… разговоров про развод много, но и только…

@ SOFIA CHERNAYA