Здравствуйте! У ребёнка 3 -х лет затекание соплей по задней стенке. препараты от кашля ( перепробовали 5 видов) не помогают. вылечил синупрет. Но - вопрос №3193939

спустя время насморк и кашель пришёл. Проблема в том, что от синупрета сыпь по телу. Вопрос: можно ли во время синупрета применять цетиризин? или аналоги синупрета.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Можно принимать антигистамины. НО, если у ребенка препарат вызывает аллергию, его не следует применять, так как в следующий раз объем этой аллергической реакции может не ограничиться сыпью.