Здравствуйте! Что то в своей жизни всё ни так как хотелось бы. - вопрос №3193946

Ответы

Это нужно исправлять такая положение вещей может свидетельствовать о том, что вам следует либо пересмотреть отношения к своим действиям либо прибавить в активности, иногда причиной могут быть и блоки, которые есть на человеке в этом случае нужна диагностика. Делается только по фотографии.