что жде максим 04,08,2001. в течение 6 месяцев. как он будет себя чувствовать? - вопрос №3194076

Лучший ответ по мнению автора

Максим имеет сильную волюи хороший иммунитет, со здоровьем всё  будет нормально и даже лучше чем сейчас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте стремительное выздоровление, ясный и гибкий ум, активность, спорт.Удачи вам.
Будет чувствовать себя не очень хорошо, но постепенно восстановится.
Выздоровление.