Здравствуйте! Когда у меня появится молодой человек? Ирина, 15.07.1993г, 13:00 (+-) Хочется подробностей!) При каких обстоятельствах произойдёт встреча, когда, и с кем) - вопрос №3194077

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В мае.Он старше на 4 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, осенью появиться, встретитесь случайно, на улице. Молодой человек вам уже знаком, вы давно ему интересы. Друг кого-то из ваших знакомых.
Не показано реальных изменений в личном
знакомства временные и пустые до конца года

Мужчины к нам притягиваются согласно частоте ваших вибраций или проще говоря -вашей кармической программе… Но ваши стереотипы -разрушают гармонично возможные отношения.А те которых вы хОТИТЕ по каким -то своим придуманным стереотипам -не вписываются в вашу программу… Это замкнутый круг по которому можно ходить бесконечно меняя роли в треугольнике судьбы -жертва, палач, спаситель… вы меняете свои ипостаси — но соотвественно и меняются ваши партнеры… Вам нужна коррекция энергетики, повышение частоты вибраций для притяжения гармоничного партнера… Рекомендую обряд на гармоничный союз

Здравствуйте, такой мужчина уже есть… но нет сейчас развития отношений между вами.знаете года три уже этого мужчину-и даже задумывались на его счёт
Знакомство через соц сети, мужчина старше вас, темные глаза, немного залысина во лбу… к середине лета… июль месяц примерно.
Вы  черезвычайно  умная и хитрая девушка.И я бы сказала активно пользуете эти качества   в общении с противоположным полом.Выражаясь более мягким языком  крутите ими.Вы не обделены мужским вниманием , но мужчины уходят  от Вас. Именно чувствуя  все это.  Из за этого повторюсь  приходящие и уходящие будут , а постоянного  не вижу.       Не хотела Вас обидеть.
Здравствуйте!
Присмотритесь к своему окружению. Он уже рядом. К лету будете в паре, любимой и любящей. Удачи!
Здравствуйте, Ирина.
Судя по раскладу на вас, мужчина, с которым у вас завяжутся отношения, где-то в вашем окружении. На данный момент испытывает симпатию, тянется к вам.

Здравствуйте.

На следующей неделе у вас будет встреча с мужчиной, он уже вам знаком, с ним будут развиваться отношения, по-началу медленно, а затем быстро.отношения имеют хорошую перспективу и этот человек станет для вас опорой!

Здравствуйте. Знакомство идет на май этого года с мужчиной темноволосым немного старше вас на 5-8 лет, крепкого сложения, среднего роста, идет тату на правой руке.Знакомство будет спонтанным в людном месте либо общественном мероприятии каком либо. Завяжется общение, начнут развиваться отношения с перспективами! Будьте счастливы и всех благ!
Здравствуйте!
Ирина, пока хороших новостей нет, пока будете одна. Перед вашей душой стоит целая куча нерешенных задач, а они сильно затрудняют личную жизнь. Чем вы скорее разберетесь со своей жизнью, наладите все связи, тем быстрее придет тот самый.
Удачи Вам!