Здравствуйте!Как на самом деле относится знакомая ко мне? - вопрос №3194096

я Алина 8.11.85 она Ольга 13.9.84
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по разному. В целом вы ей нравитесь. Приятны. Но тут есть не только симпатия, но еще и какой-то альянс. Как будто вы ей нужны для какой-то ее цели… Ну не факт, что цель корыстная. Может вы умеете вещи подбирать хорошо. Вот ей и приятно с вами ходить по магазинам. Она понимает, что вы ей поможете одеться красиво и стильно. ЭТо как пример…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужна помощь