Получат эти люди по заслугам за свои злодеяния? - вопрос №3194149

600 p

Эти люди сделали очень много зла. Накажет ли их судьба за это?
Получат они по заслугам за все свои злодеяния которые они сделали другим людям?

Она — Юлия — 21 октября 1990
Он — Вадим — 7 апреля 1988

Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Зло всегда пресекается бумерангом.
Юлия уже на пути к тому что полный крах в ее жизни наступит… мужчина пока в жизни все неплохо идёт но не так как он этого хотел бы
Здравствуйте
Получат.
Юлия уже расплачивается проблемами в личной жизни.
Судьбе нет дела до них. Наказание будет лишь в том случае, если их не простят те люди, которым было причинено зло. Простить-  значит упростить наказание, не делайте этого.
Здравствуйте карты выпали на них очень плохие они карта мыши и гроб сами думайте.Сверху решат их участь а вы отпустите.
только мужчина и то не сразу
Обязательно получат, могу помочь наказать их
С уважением Рина Черная
Получат.
Все вернется им, не волнуйтесь.
Бог наказывает так, как человек не сможет никогда.

Здравствуйте.

Накажут и очень сильно, потому что они не только вам гадят, но и другим людям. а сейчас ещё есть намерение продолжить пакостить, исходит ощущение заговора .  Я вижу, что будут у них неудачи и ударит жизнь по самому больному для их месту- по кошельку.

Совершенно беззлобные молодые люди.
Злодеяния  от Вас звучит очень конкретно.
Если таковое было, то  как говорят Бог простит.
Не желай зла ближнему, оно к тебе вернётся. Так может быть и в жизни этих молодых людей.
Здравствуйте! все возвращается бумерангом, если не успеет долететь, то будут страдать дети, близкие люди, нужно помнить об этом! Всего доброго!!!
Здравствуйте. Идет наказание, в виде ухудшения здоровья у женщины в ближайшие два месяца, мужчина же попадет под недоверие и потеряет высокую должность и власть в ближайшие полгода!
Успехов и всех благ!
Добрый день .  Бумеранг вернется.  Удачи вам
Здравствуйте.
Как говорится, не делай и не желай другим того, чего бы ты не сделал и не пожелал для себя. Поэтому, безусловно, они расплатятся в жизни так или иначе за все свои злые и подлые поступки. Судьба знает свое дело.
вам не нужно мстить месть вещь коварная а вот те кто пошёл по линии злости достанется бумерангом им всё и вернётся.
нет никаких злодеяний, все очень субъективно.
как говорят, не нужно лезть на рожон
Здравствуйте! Не раньше, чем через 2-3 года начнутся первые проблемы, за 5-6 лет их может сильно накрыть. Можно ускорить процессы и послать им обратку.
Да все вернется им бумерангом

Eva

Здравствуйте.
У Юлии энергетика сильней.
Вадим «мелкий пакостник».
На обоих стоит защита. Некоторые неприятности у них в скором будут.
Но то наказание и возмездие, которого бы Вам хотелось — увы. Не будет.
Здравствуйте.Да, получат.Сначала она-потом он.Закон бумеранга еще никто не отменял.Всех благ!
Здравствуйте !
От возмездия ещё никто не уходил!
У всего есть причинно-следственная связь. Для вас их действия могут выглядеть как злодейское злодейство, а на самом деле совершенное ими могло быть уроком, отработкой или воздаянием кому-то и за что-то. Если они заслужили наказание, то свое получат рано или поздно.И, кстати, если вы питаете к ним ненависть, проблемы скорее могут у вас начаться. Поэтому самый верный способ ускорить возможный возврат зла от вселенной — это в церкви простить этих людей, отпустить ситуацию и попросить Господа самого распорядиться их судьбами, ежели на то есть его воля, а им пожелать всяческих благ. В таком случае прилететь может очень быстро.
Здравствуйте! Обязательно! Можете не беспокоиться по этому поводу
не всегда справедливость во время восторжествует… но закон бумеранга никто не отменял… людские слезы выйдут им в тройне…
Конечно, в период чёрного свечения, и полной луны. Человек в чёрном костюме станет предвестником начала конца.
Бумеранг всегда догонит.
У Юлии просматриваются проблемы в личных отношениях.
У Вадима будет какое-то разоблачение в карьере.