Здравствуйте, у меня виза польская D я сичас у друзей гостях в Париже хотим поехать в Египет на отдых могу ли я палитеть с Парижа? - вопрос №3194151

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
А Вы гражданка какой страны? Вообще, у Египта безвизовый режим со многими странами. Так что можете пОлЕтеть раз охота такая…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Можете лететь из Парижа… Виза оформляется по прибытии в Египет, стоит 25 долларов США, можно находиться 30 дней. Желаю хорошего отдыха.