Какой результат моих личных отношений с загаданным партнером? - вопрос №3194164

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
По энергетике вопроса — ожидания не сойдутся с реальностью, но, тем не менее, развитие отношений будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Результат будет нулевой
Вас представляет в карте Луна. Партнера (-шу) представляет 7-й дом, сигнификатор Сатурн
Во-первых нет конфигурации сходящейся между вашими планетами
Во-вторых Сатурн находится сейчас в Козероге, где ваша Луна в Изгнании. Партнер будет иметь отвращение к вам, хотя он вам нравится
Результат положительный, перед вами открыты все дороги.
Карта действий и движения вперёд, означает что партнёр ждёт поступков, а ни слов.
Развития отношений не вижу.Вы не прикладываете к этому достаточно усилий сами.Отношения требуют работы и  усилий.