Хочу купить ssd диск (m2), но не знаю какой форм-фактор. Ноутбук dexp atlas h104 - вопрос №3194213

2 ответа

Ответы

Форм-фактор 2.5 дюйма.
Добрый день, Дмитрий! Вряд ли у Вашего ноутбука есть разъём m.2, поэтому Вам придётся брать SSD c интерфейсом SATA формата 2,5" (это если ставить вместо HDD), но если вдруг при открытии задней крышки Вы обнаружите разъём как на фото (слева), то можете вставить туда и SSD c разъёмом mSATA. Успехов Вам!изображение из вопроса