Здравствуйте! Есть необходимость изменить отношения моего мужа с его бывшей женой. Они постоянно на связи (хотя развелись более 10 лет назад), она в курсе - вопрос №3194221

всех его дел и т.п. Очень хочется, чтобы они перестали интересоваться жизнью друг друга, свели общение к минимуму. Что можно сделать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Можно сделать обряд, чтобы этого общения больше не было. Есть разные способы здесь на ваш выбор.
Есть обряды для этого, отворот и закрытие дорог
Они сами потом перестанут общаться. Вы пока ничего не сможете сделать.