Добрый день, эксперты! Первый сон. Приснилось во сне я была продавцом в магазине и продавала сладости различные и ко мне зашла в магазин женщина, и она много чего хотела купить. - вопрос №3194231

Я порой забывал что она мне говорила а сама она ушла, а мне надо было всё сложить в лоток, я хотела как лучше, что даже с одним пирожным был конфуз, и я поменяла на другое, запомнилось что она хотела эклеры и курагу. Был ещё момент я когда всё складывала зашёл мужчина это был её сын, но я лица его не видела, он разговаривал с мамой.
Такой момент был во сне, у меня укатился рулон бумаги, я побежала за ним и чуть-чуть он мог упасть в помещение, где я его не достала бы, там темно было, но не было потолка, но я успела.

Второй сон.

Снилось что я узнала, что беременна, разговоры о родах, о сроках был, но непонятно было как я могла забеременеть, боялась что могу потерять ребенка на ранних сроках.
К чему эти сны?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1 сон говорит о том, что Вам не хватает сладости в жизни, хороших впечатлений, но скоро наступит момент, что Вы сможете делиться своими радостями с другими.2 сон говорит о какой-то прибыли в Вашей жизни, это может быть и в материальной сфере, и личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Первый сон означает рост благополучия и материальные прибыли. Второй сон, указывает на успешную реализацию каких-то планов или новых идей. Добрых Снов!