Ппостите что отвлекаю по пустякам но Мне сказали что по моему типу лица у меня были Цыган, кержак, русский, киргиз, поляк, еврей, немец. Я незнаю так ли это:( может и правду я человек мира всегда - вопрос №3194311

себя так ощущал)

Лучший ответ по мнению автора

у вас есть славянские корни что вы ищите в себе какие то изъяны.вам стоит решить ваше дело которое указывает на успех но не крах.от вас очень многое зависит пора двигаться вперёд.