Франкфурт-на-Майне

Приснилось предложение о замужестве без кольца! - вопрос №3194320

Здравствуйте уважаемые эксперты! Растолкуйте пожалуйста сон!Приснилось, что я захожу в комнату, а там коробка и в ней маленькая коробочка из под кольца, но самого кольца нет. Затем узнаю, что парень, который мне нравится заказал, но его еше не получил. Но каким-то образом потом оно оказалось на моем пальце, не обручальное, а с красивым узором.Сам парень стоял в сторонке и с опаской смотрел на меня соглашусь ли я или нет.но сам он не сделал прямого предложения, только сюрприз с коробками.
Заранее благодарю!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Очень интересно и занимательно. Но в категории бизнес не гадают и не толкуют сны. Хотя можно предположить, что если кольцо все таки было, то дело идет, как минимум к помолвке. Желаю счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— Здравствуйте, Вам хочется замуж, вот и снятся такие сны в качестве исполнений.