Здравствуйте я хочу узнать изменят ли мне муж или просто общается с девушкой - вопрос №3194340

Ответы

Просто общение должно быть, связи не вижу не с кем!
Понятие «изменяет» у мальчиков и девочек разное. Он считает, что нет
может быть у него есть общение с девушкой… но оно больше через интернет.… А вот так, чтобы телом — измены не видно… А в мечтах — ну может и мечтает о какой-нибудь  Риане… ну мечты-то это только мечты)))) пусть себе мечтает!
Соцсети, плотно общаются… очной встречи не видно. По факту пока измены нет. А что у него  в мыслях нужно смотреть.