Моей дочери 4 месяца. Сегодня утром обнаружила пузырчатые пятна у нее на ножках. Я отстала фото нашему леч,врачу и она сказала, что это крапивница и нужна госпитализация. Можно как-то без - вопрос №3194640

госпитализации обойтись?( Врач говорит, что только в больницу, но может можно как то дома пролечится? Больница вызывает у меня не доверие.
1 ответ

Ответы

Порекомендовал бы Вам прислушаться к доктору.