Вопрос. У меня южный узел в 11 доме. Многие " астрологи " говорят, что я должен учить других, быть учителем. Так ли это? - вопрос №3194716

Род 22.11.1983, 21:18:12, Миасс.
Я не хочу школу дизайна. Я хочу создавать дизайн интерьера, дома и другие строения ( фонтаны, дома с озерами, водоемами, проектировать города, реконструировать города и пгт, реформировать и перестроить РОССИЮ как должно быть держа высоко голову, а не относится к спустя рукава к своему труду ). Я не считаю, что занимаюсь творчеством. Беру и делаю!!! У меня все происходит по щелчку.

Дополнение автора от 06.03.19 11:19:19
Прошу прощения, сев. узел ( 11 ).

Лучший ответ по мнению автора

Южный узел у вас в 5 доме, а в 11 — северный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас даже по формуле души есть показания к учительству! Узел в близнецах: цель воплощения распространять информацию о чем либо, можно реализовать в торговле и разъездах за границу. Но вот не надо вам корону одевать, не лениться работать!  А вообще 11 дом это дом друзей, окружения, общения. То есть информацию давать в пределах своего окружения)
Учить вы можете только тех, кто ниже вашего уровня развития. И это касается не только вас. Нравиться заниматься творчеством, так занимайтесь,… южный узел в 11 доме как раз рекомендует создавать бизнес.