Добрый вечер, уважаемые эксперты! Просмотрите, пожалуйста, что ждет меня в этом году в 2-х сферах. Финансовое положение и личная жизнь. - вопрос №3194748

600 p
Добрый вечер, уважаемые эксперты! Просмотрите, пожалуйста, что ждет меня в этом году в 2-х сферах. Финансовое положение и личная жизнь.Буду благодарна за подробные ответы. Ольга 26.10.1980
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть мужчина с интересом к Вам, причём, интерес этот серьёзный.Мужчина может быть несколько робким и не решительным в силу своего осторожного характера, но планы в душе относительно Вас строит.У человека действительно есть желание решительных перемен в жизни.Главное, чтобы пороху на этот шаг хватило.Нужна Ваша поддержка, а иногда и личная инициатива для реализации желаемого.У Вас показано очень близко реализация главного сердечного желания.Поэтому в личном у Вас будет развитие отношений, их укрепление и направление в желаемое русло.
Что касается финансов, то здесь всё сложнее, особенно в первой половине года.Какие то финансовые споры Вас могут ждать.ПРичём кто то намеренно может Вам вставлять палки в колёса, создавая сложно преодолимые ситуации, какие то закулисные игры со стороны недоброжелателя могут идти.Поэтому в первой половине года Вам нужно быть крайне внимательной в любых финансовых операциях.
Вторая половина года может принести прибыль и улучшение ситуации с финансами в целом.Будет помощь от человека, желающего Вам добра.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы   найдёте дополнительный источник  дохода.Он  вероятен и не трудный .  Шанс зарабатывать -будет, хорошим.Личная  жизнь  тоже не замерла, отношения  у вас  есть и  они только  улучшаться и укрепятся .  Всех благ!
Здравствуйте.
В личной  жизни я однозначно вижу развитие отношений, причем развитие отношений в сторону серьёзных. В этом месяце уже будет это развитие с мужчиной, который в душе. Я вижу что касается работы- здесь ситуация не так проста, потому что вам нужно будет пробивать в прямом смысле препятствия, которые возникнут, но этой весной у вас будет повышение зарплаты. Для вас весна в целом хороша для обоих сфер. Будущее с мужчиной вижу
Этот год для Вас  время для новых начинаний, главный смысл которых — дать вашим способностям возможность раскрыться и проявиться. Будьте открыты всем новым импульсам и предложениям, способным сделать вашу жизнь красивее и богаче. С другой стороны, и то, над чем вы думали или трудились долгое время, может в этом году принять конкретные формы и успешно завершиться.На личном фронте знакомство важное произойдёт с влиятельным человеком -это знакомство поможет вам как раз таки и в финансовом плане оно будет очень значимым для вас!
финансовое положение до конца года в целом не плохое начиная с апрель месяца заметно улучшится, в плане личной жизни новое знакомство ожидается осенью начало сентября
Здравствуйте! В личной жизни видно развитие отношений, счастье. В финансовой сфере сдвиги положительные будут
Финансовое положение показано неустойчивым, я бы даже сказал, что порой может быть затруднительным и стесненным весьма. Вы не будете удовлетворены складывающейся ситуацией и можете иметь желание разрешить проблемы как можно скорее, но поспешность или метания могут только уводить от конечной цели. Но обнадеживает то, что это показано временным периодом и помощь, выход может быть где-то близко, но вы по какой-то причине можете до определенного момента этого не замечать.
В личном показаны стабильные отношения, не исключено совместное проживание, общий быт, будете строить далеко идущие планы.
Здравствуйте! В финансах будет относительная стабильность, летом будут расходы выше обычных, возможно, куда-то поедете. В личном до лета ситуация не изменится. Дальше будет приятное знакомство.
в работе ждет повышение… и от мужчины ждите предложение руки и сердца…
Финансы будут Вас заботить гораздо меньше, чем личная жизнь, потому что в ней сейчас некая путаница, отсутствие уверенности в завтрашнем дне.Но надо признать, терпения Вам не занимать, и то, что сейчас имеется, взрастится до стабильных, крепких отношений.
По раскладу, финансовая и личная жизнь  тесно связаны. Вы живете работой, скорее и личное проистекает каким то образом через работу.
Не вижу больших  денежных сумм, поступлений. В прошлом развод чей то вышел, сын, в прошлом больше потерь и суеты, по сравнению с настоящим.