Оксана.22.05.1967г родилась в12.10.Минская обл.г.Молодечно. Как сложиться моя личная жизнь в этом году? - вопрос №3194941

Лучший ответ по мнению автора

Будет долгий период одиночества, огорчение от не сложившихся отношений, от очередного вранья.Но в период осени вижу Вас цветущей.Значит, будете влюблены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В личной жизни все отлично.Счастье в любви, достаток и прочие блага не за горами!
На этот год практически нет аспектов в прогностике, которые могли бы активировать личную жизнь.
Да, с Вашей стороны может быть активность высокая, желание, знакомиться будете, но серьезного ничего не должно завязаться
Отношения будут летом с мужчиной.
К концу года у вас будет знакомство с мужчиной, который вам будет очень интересен.темные волосы, светлые глаза.

@ SOFIA CHERNAYA