Смертная Казнь - вопрос №319496

Доброго времени суток, вот сейчас по телевизору шла передача тема которой: «Заслуживают ли педофилы смертной казни», и там выступал священник и сказал, что церковь за то что бы вернуть смертную казнь, чт якобы так остановим зло, передача шла по телеканалу Россия1, называние «Прямой эфир» от 02.08.2012, мне вот интересно узнать официальную позицию РПЦ по этому вопросу, и почему священник идётна поводу общества и заявляет такое в прямом эфире? Господь сказал не убий, разве кто то имеет право это переиначивать? В последнее время складывается такое ощущение, что церковь становиться филиалом единой россии! Желательно ответить мне на емаил...

Ответы

Каким образом ответить вам на емейл, если вы его не указываете?