Поженимся ли мы,будем ли вместе? - вопрос №319518

Скажите, прошу! Что нас ждет с моим молодым человеком? поженимся ли? любит ли он меня? что нас ждет? Я Мария, родилась 30 сентября 1992 года, он Андрей, родился 7 октября 1991 года.Наша фотография в моем профиле.

Ответы

добрый вечер, Мария!)

Андрей вас любит, но есть некоторые препятствия, которые могут помешать вашему счастью и повлиять на совместное будущее. за подробной консультацией обращайтесь ко мне лично в чат!