рассталась с парнем - вопрос №319520

я рассталась с парнем сегодня… мне очень плохо… не знаю что делать

Дополнение автора от 02.08.12 22:08:21

мы 2 месяца прообщались, но сердце мне подсказало, что это не мой человек, что он фальшивит в отношениях, вообщем на мое заявление о расстовании сильных уговоров непоследовало!!!!

2 ответа

Ответы

Лилия, почитайте статью на интересующую Вас тему вот здесь: www.liveexpert.ru/journal/reply?topic_id=319238

Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Здравствуйте, Ваш выбор — он только Ваш, или Вы хотели, чтобы за Вами бегал парень, как за собачкой? Если Вам с ним не комфортно, то это даже хорошо, что быстро его «раскусили». При таком раскладе уговоров и не будет.

Если нужна будет помощь — пишите.