Ситуация такая.кто то раздает мой номер телефона на сайте знакомст.мне естественно это НЕ приятно и мой муж злиться.он подозревает(и я тоже) одну его,,влюбленную знакомую,, которая никак не - вопрос №3195206

угомониться.можно ли как то взломать страницу зная ее номер телефона и id адрес ее страницы на этом сайте знакомств.ник свой она поменяла и счас уже,, под другим, именем.номер id тотже.и вообще как доказать что это именно она не голословно.может скриншоты переписок где она пишет мой номер.? У меня нет доступа к ее телефону и компу.но знаю что это она.а мне на телефон и вайбер круглосуточно идут ужасные звонки.номер сменить не могу.он рабочий.администратор этого сайта мне на встречу не пошел.я писала с просьбой удалить страницу на которой МОИ данные, но этоНЕ Я! Помогите
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На каком сайте?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый.
К сожалению, законными методами с подобным бороться почти невозможно.

Здравствуйте .
Если Администратор сайта не в силах Вам помочь, то чем Вам можем помочь мы ?
У Вас как вариант, обращение в отдел " К ", МВД России возымеет силу действия на тот ресурс (сайт ), если Вы сможете их убедить в том, что данные Ваши гуляют в интернете, без Вашего согласия… .