Верстка сайта. CSS. Проблемы с раскроенным изображением - вопрос №319527

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как «собрать» изображение в одно. Изображение раскроено в фотошоп, мне посоветовали вместо position: absolute поставить position:relative; — т.е. относительную. В результате чего изображение переместилось на середину, но всё поплыло. Все части содержат пробелы относительно друг друга.Как быть? Код прилагаю: 1-СТРАНИЧКА-РУССКИЙ-1изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса С уважением, Ирина

Ответы

по правде ничего не понятно, хоть бы ссылку на сайт указали.

Пользуйтесь консолью разработчика в браузере и смотрите, что выставляет отступы(margin, padding) и т.д.