Беременность - вопрос №319529

Здравствуйте! Очень хочется стать мамой… Мне 22 года. Дата рождения:19.03.1990, 20.45 г.Минск. Скажите, когда ждать беременности? А может, я уже беременна?? Спасибо!
7 ответов

Ответы

Здравствуйте! Точного срока я Вам не назову, но если будет указание на замужество или рождение ребенка в указанный промежуток времени, я дам Вам знать. Для работы потребуется Ваше фото. Подробности в чате.

Анастасийка, здравствуйте!

Бывает так, что очень хочется прочувствовать, как под сердцем растет малыш, как он шевелится, когда каждый раз Вы достаете новый тест в надежде, что что-то должно случится и не случается, и при этом Вы уверены, что беременность должна наступить и не наступает, Вы начинаете искать причины, или гадать, а когда появится беременность и появится ли вообще.

Ненаступление беременности очень часто бывает по психологическим причинам (если все медицинские показатели в норме), а именно: либо не та мотивация, либо нет места в доме или что-то еще. Я проведу диагностику и помогу Вам разложить по полочкам Вашу ситуацию.

Если Вы уже решились, обращайтесь ко мне за консультацией!

с ув., Катерина.

Анастасийка! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

беременности нет

Здравствуйте, беременности нет и в ближайшие пол года зачатия не будет.

всего хорошего!

Здравствуйте! Сейчас беременности нет, есть вероятность забеременеть в ближайшие полгода, но стоит немного поработать над внутренним равновесием.

у вас проблемы по роду

бременност не видно

Обращайтесь в чат с фото — нужна коррекция

вы не беременная. проблемы с беременностью есть

@ SOFIA CHERNAYA