Сколько у меня будет детей? - вопрос №319541

Эльмира, дата рождения 19.09.1978, город рождения Москва, время рождения 07:00.Сколько у меня будет детей?

1 ответ

Ответы

Эльмира, здравствуйте!

Бывает так, что очень хочется прочувствовать, как под сердцем растет малыш, как он шевелится, когда каждый раз Вы достаете новый тест в надежде, что что-то должно случится и не случается, и при этом Вы уверены, что беременность должна наступить и не наступает, Вы начинаете искать причины, или гадать, а когда появится беременность и появится ли вообще.

Ненаступление беременности очень часто бывает по психологическим причинам (если все медицинские показатели в норме), а именно: либо не та мотивация, либо нет места в доме или что-то еще. Я проведу диагностику и помогу Вам разложить по полочкам Вашу ситуацию.

Если Вы уже решились, обращайтесь ко мне за консультацией!

с ув., Катерина.

Эльмира! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!