Добрый день. Помогите расшифровать расклад. 1- отношения луна, 2- мое отношение-перевёрнуый повешенный, 3-его отношение-рыцарь жезлов,4-чтоисправит ситуацию -император, 5перспектива отношений-Иерофант - вопрос №3195420

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

исходя из расклада отношения тяжелые для НЕЕ, мужчина импульсивен, особо не заморачивается, больше как игра… по Луне я вижу что идет как-то не ясность это первое, второе- выбор, есть еще другая
перспектива не особо ясна, выбор будет сделан, каким образом для Вас он встанет надо смотреть доп карты