паника - вопрос №319556

как справится с приступами паники… думала физическая боль самая адская… видимо ошиблась, спасибо

Ответы

Чтобы справиться с приступами паники, необходимо выяснить причины её появления и разобраться с ними. Если есть возможность очного обращения к психологу, сделайте это очно, если такой возможности нет, выберите эксперта на сайте (просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов) и Вам помогут освободиться от паники и сопровождающих её симптомов: страхами, тревогой, болью… Удачи. Ирина.

02.08.12

Добрый вечер. Оля, ПА необходимо лечить, пока она вас насовсем не закрыла дома. Существуют методики, в том числе и безмеликаментозные лечения ПА. К счастью, мы вам можем помочь. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

03.08.12

 

здравствуйте, Ольга! Рекомендую вам применить «метод эмоциональной свободы»  EFT. Этот метод применяется на консультации с психологом.

С уважением, Наташа.

03.08.12

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
17.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store