отношения - вопрос №319562

Здравствуйте, я не знаю что мне делать.я встречалась с парнем мы влюблены друг в дуга но тут мне позвонил мой брат и запретил с ним встречаться, сказал что он сделал плохой поступок и если кто то увидит нас вместе то достанется обоим. причину их ссоры мне никто говорит.просто утверждают что очень серьезно поссорились.но я не понимаю при чем тут мыи наши отношения.мои попытки просить брата разрешить были неудачными.сейчас нам обоим очень тяжело.я вижу как он переживает и сама я очень переживаю.что мне делать?

Ответы

 Здравствуйте, Ангелина! Нам очень важно, что о наших половинках думают близкие нам люди. Хоть мы и хорохоримся, что я с кем хочу, с тем дружу, но факт остается фактом, большинству из нас необходимо одобрение наших поступков и действий со стороны авторитетных для нас людей. Вот и в вашем случае, Вы просите брата, чтобы он разрешил (!) Вам продолжать встречаться. Естественно, Вам трудно сделать выбор, между братом и любимым человеком… Остается одно, как то их помирить… для этого надо узнать причину их ссоры… и поступить как мудрая женщина, объективно, не обижая никого, твердо высказать свою точку зрения на эту ситуацию.

Здравствуйте, Ангелина!

Откровенно говоря, эта ситуация, действительно, выглядит немного странно.

Такое впечатление, что здесь есть вопрос Вашей безопасности; и именно желанием Вас оградить от этой реальной, возможно, и преувеличенной опасности, объясняется такая настойчивость и категоричность брата.  «если кто то увидит нас вместе то достанется обоим.»

То есть это что-то серьёзней «обычной ссоры», похоже на то, что Ваш брат что-то недоговаривает; но при этом желает Вас защитить. Вот, такое впечатление.

Вы же можете связаться тайком от брата с молодым человеком, по телефону или по интернету… Можете поговорить с Вашим парнем. Вы доверяете ему?

Эта ситуация достаточно драматична. Но, в то же время, в ней есть какая-то интрига...