Добрый день.На вопрос "Было ли ограбление дома по наводке" выпали карты Суд и Справедливость. Как правильно истолковать их значение? - вопрос №3195728

Карты кидала моя знакомая, которая лет этак 5 на любительском уровне занимается Таро. Чаще всего ее предсказания сбываются. Она их истолковала как то, что ограбление было точно не по наводке. Но в свете дальнейших событий связанных с этой кражей стало понятно, что на дом все же навели. Как еще возможно истолковать значение выпавших карт?

Ответы

Ограбление было по наводке, однако исходило совершенно от незнакомых вам людей. Скорее всего заранее присмотрели ваш дом.
это сочетание можно прочитать буквально — суждение (Суд) было правильным (Справедливость). Т.е. оценка того, что ограбление именно по наводке — верное
Карты однозначно говорят об ограблении по наводке.