Доброго. - вопрос №319588

Здравствуйте. Буду признателен за ответ.

Возле дома новые владельцы приобрели кафе, на площадке напротив кафе поставили ограждение и по кругу цветные лампы. Лампы светят очень ярко и резко мигают. Свет реально ослепляет и мешает просто видеть куда идешь. Что в этой ситуации предусматривает закон, как избавиться от этого ослепления на дороге?

Проживаю в Одессе.

Спасибо за вашу поддержку.

Андрей

Ответы

Самый реальный вариант, обратится в СЭС сцелью проверки последними нормы освещенности искусственным светом.

Если они не будут соответствовать норме, то к владельцу кафе будут приняты меры.

Есливас удовлетворил ответ, прошуего оценить