Хочу совершить сделку. Нужен совет. - вопрос №319643

Есть предложение внести деньги в недвижимость. Мои данные 30.09.1979г., данные партнера 18.06.1960г. Он уже получил от меня десятую часть средств. Обманет он меня или нет и на сколько удачно пройдет сделка?

03.08.12
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Обман выпадает, причем весьма разрушительный для вас. Процесс развиваться не будет — все будет стоять, как в болоте, без развития. Совет карт: прервать отношения и деловые обязательства. Но выбор в любом случае за вами.

03.08.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обманет.

03.08.12

Здравствуйте! Вы совершаете сделку. Успешность сднлки зависит от  от характера партнёра.  Точность прогноза Вашего вопроса зависит от внимательности и стараний эксперта.  Бесплатные  ответы они и есть бесплатные — поверхностный ответ. советую выбрать эксперта и платно проверить ауру партнёра и сердце. А лучше перед сделкой Вам откорректировать ауру свою и партнёра, поставить защиту. это Вас свяжет с партнёром(сроднит) и гораздо уменьшит риск неудач от зависти и негатива. Вы оба будите увереннее чувствовать себя и соответственно сделок будет больше. Так поступали издревле на Руси. Шли к колдунам перед началом новых сделок и заручались поддержкой  Проверьте сердце партнёра на честность.   Одних дат рождения недостаточно для ответа  Вэти дни родилось достаточно людей с похожими именами. Вас не устроит среднеарифметический прогноз дат.Мудрости и успеха Вам.   

03.08.12

Добрый день!)

очень мало данных. напишите имена, приложите свое фото. но если смотреть только по датам, то лично я не вижу обмана. 

03.08.12

он вас обманет

03.08.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
16 ответов
23.05.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store