Хочу совершить сделку. Нужен совет. - вопрос №319643

Есть предложение внести деньги в недвижимость. Мои данные 30.09.1979г., данные партнера 18.06.1960г. Он уже получил от меня десятую часть средств. Обманет он меня или нет и на сколько удачно пройдет сделка?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обман выпадает, причем весьма разрушительный для вас. Процесс развиваться не будет — все будет стоять, как в болоте, без развития. Совет карт: прервать отношения и деловые обязательства. Но выбор в любом случае за вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обманет.

Здравствуйте! Вы совершаете сделку. Успешность сднлки зависит от  от характера партнёра.  Точность прогноза Вашего вопроса зависит от внимательности и стараний эксперта.  Бесплатные  ответы они и есть бесплатные — поверхностный ответ. советую выбрать эксперта и платно проверить ауру партнёра и сердце. А лучше перед сделкой Вам откорректировать ауру свою и партнёра, поставить защиту. это Вас свяжет с партнёром(сроднит) и гораздо уменьшит риск неудач от зависти и негатива. Вы оба будите увереннее чувствовать себя и соответственно сделок будет больше. Так поступали издревле на Руси. Шли к колдунам перед началом новых сделок и заручались поддержкой  Проверьте сердце партнёра на честность.   Одних дат рождения недостаточно для ответа  Вэти дни родилось достаточно людей с похожими именами. Вас не устроит среднеарифметический прогноз дат.Мудрости и успеха Вам.

Добрый день!)

очень мало данных. напишите имена, приложите свое фото. но если смотреть только по датам, то лично я не вижу обмана.

он вас обманет