Доброй ночи уважаемые эксперты. Очень сильно поругались с лучшей подругой,я крестила её ребёнка уже месяц как не общается со мной. Подскажите мы ещё по миримся или наши дорожки разошлись окончательно - вопрос №3196432

изображение из вопроса изображение из вопроса
??? Дружим мы с ней с 1курса техникума вместе делили радость и боль. Всегда ей помогала и поддерживала — поссорились из за пустяков уже месяц читает мои смс и игнорит… Скажите что ожидать ???? Дата рождения моя 14.09.1994 по гороскопу я дева мне 24 года Подруге днюха 16 июня 1996 года 22 года будет ей по гороскопу близнецы… Есть ли шанс что мы ещё будем общаться и какова ситуация на данный момент…

Дополнение автора от 06.03.19 01:28:19
А кто первый пойдёт на примерения ???
1 ответ
Да, общаться будете, помиритесь, тем более, теперь вы духовные родственники. На время перестаньте писать ей смс и не напоминайте о себе. До ее дня рождения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.