Добрый день, видела сон, на первый взгляд бред, но в нем был покойный дедушка, так что не спросить не могу. - вопрос №3196650

Во сне возле меня лежит незнакомый молодой человек, я ему вроде как симпатична, возле меня также мой кот. Мы спим в комнате дедушки и бабушки. Вдруг дедушка покойный поднялся с другой кровати, зашел на лоджию и начал закрывать окна, потому что почувствовался сквозняк. Когда он зашел на лоджию, я и правда почувствовала, как потянуло по ногам. Это значит, что дедушке холодно «там»? Может, нужно одежду передать на тот свет? Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Вы правы.Передайте ему носки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ощущение холода, как во сне, так и в реальности, означает присутствие чужеродной энергии, а чаще — покойника… Дедушка не напрасно встал и закрыл окна. Он Вас оберегает от негатива… Ваш домашний кот — это Ваше благополучие и спокойствие. Это и охраняет дедушка… Помяните его и мысленно поблагодарите за помощь… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA