Здравствуйте, если консультация бесплатна, то подскажите пожалуйста, на лице всякие прышики не проходят, много их и покраснения, и бывает такие штуки как будто комар укусил, чешутся, потом проходят, - вопрос №3197001

если прям сильно чешутся то болячки остаются, а еще бывает мыслей своих боюсь, как подумаю что замуж надо выходить что ребеночка делать, то сразу страшно становится прям боязнь какая то. А так то перед этим год мучилась с тряской с сердцебиением ну вообще очень плохо было, прошел год обошла врачей, все бессмысленно, сходила тут к бабушке одной, самочувствие то улучшилось, но вот лицо и мысли так и осталось. Дата рождения:1995-10-29
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Признаки порчи.
Сильный негатив, сглаз, порча это может быть такое смотрится по фото
Нужно менять мышление и следить за мыслями!