Нижегородская область

Здравствуйте. Подскажите может ли юрист со стороны истца быть против заключения мирового соглашения если истца и ответчика все устраивает? - вопрос №3197123

Здравствуйте. Подскажите может ли юрист со стороны истца быть против заключения мирового соглашения если истца и ответчика все устраивает?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Может быть свое мнение, но если он будет действовать против интересов своего клиента, то клиент может отозвать доверенность, и мнение юриста не будет учитываться.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Это субъективный момент, если содержание мирового соглашение ущемляет «скрыто» права Истца, может быть,
ну или юрист просто идиот.